16+

Откровенная фотосессия беременной Кристины Агилеры

Трогательный и волнительный период жизни – беременность. Многие женщины называют эти девять месяцев самыми счастливыми в своей жизни и мечтают переживать их снова и снова.

Так называемые беременные фотосессии – модный тренд, пользующийся популярностью и среди звездных будущих мамочек, и среди менее знаменитых, но не менее счастливых девушек и женщин по всему миру. Кристина Агилера, будучи беременной вторым ребенком, тоже решила сделать несколько памятных фотографий.

Фотосессия Кристины получилась достаточно откровенной, но вместе с тем очень трогательной. Обнаженное тело звезды с округлившимся животиком, прозрачные летящие наряды – все это смотрится просто восхитительно.

Поклонники певицы помнят, как Агилера боролась с лишними килограммами, набранными после первой беременности. Сейчас же, похоже, лишний вес Кристину вовсе не беспокоит. Более того, звезда восторженно рассказывает о том, как она гордится своим телом сейчас.

Фотографии прекрасно передали все настроения Кристины, только посмотрите: счастливая роскошная женщина – что может быть прекраснее?
Добавлено: 21.08.2014
2 комментария
Картинка защиты
0 +1 -1 Miho 26.07.2019 в 22:42:58

Её очень красит интересное положение.

-1 +1 -1 СТОС 30.06.2018 в 10:30:21

БАБА БЕЗ РАЗУМА!!!!