16+

Дочь Брюса Уиллиса Скаут устроила обнаженную акцию протеста против суровых правил Instagram

Не так давно Скаут Виллис – средняя дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур – столкнулась с проблемой в фотоблоге Instagram. Администрация проекта удалила одну из фотографий девушки, мотивировав это ее чрезмерной откровенностью.

Политика Instagram запрещает публиковать в блогах фото, на которых присутствует обнаженная женская грудь. Именно из-за нарушения этого правила и была удалена публикация мисс Уиллис с фото свитшота из ее новой коллекции, декорированного изображением двух обнаженных до пояса моделей.

В ответ на эту вопиющую несправедливость Скаут решила прогуляться топлес по центру Нью-Йорка. А компанию дочери Крепкого Орешка составил профессиональный фотограф.

Получившиеся после прогулки фотографии Скаут Уиллис сразу же выложила на своей страничке в Твиттере, отметив их хэштегом #FreeTheNipple, призывающим показать грудь во всей красе.
2. Дочь Брюса Уиллиса Скаут устроила обнаженную акцию протеста против суровых правил Instagram
Скаут не поленилась даже найти несколько доказательств несовершенства правил Instagram, сравнив свою удаленную фотографию со снимками других пользователей, допущенными к публикации.

Такой поступок Скаут Уиллис легко поддается объяснению! Дело в том, что закон позволяет представительницам прекрасного пола обнажать грудь в Нью-Йорке с 1992 года. Полисмены же этот закон игнорируют и до сих пор арестовывают женщин, решившихся показаться на улице топлес. В прошлом 2013 году даже был представлен пикантный фильм «Free the Nipple» с отметкой «Для детей старше 17 лет», освещающий проблемы цензуры и несоблюдение «топлес-закона».
Добавлено: 30.05.2014
Оставьте комментарий первым!
Картинка защиты