16+

Секс с Екатериной Кмит

Добавлено: 02.07.2013
Знаменитость: Екатерина Кмит
1. Секс с Екатериной Кмит – Охота на сутенера2. Секс с Екатериной Кмит – Охота на сутенера3. Секс с Екатериной Кмит – Охота на сутенера4. Секс с Екатериной Кмит – Охота на сутенера5. Секс с Екатериной Кмит – Охота на сутенера6. Секс с Екатериной Кмит – Охота на сутенера
3 комментария
0 +1 -1 Anonymous 19.06.2023 в 19:53:54

Сергей Челобанов вопрос вам
А если вот вы встретились бы с ней,то что должно было произойти,ведь щас она очень плохо выглядит и не сохранила того экранного шарма?!

2 +1 -1 Сергей Васильевич Челобанов. 11.04.2023 в 21:39:54

Одна из любимых ролей актрисы Екатерины Кмит.
Отлюбил Алису герой актёра Игоря Волкова Владимир Богомолов, рэкетир и подручный криминального директора овощного рынка С. С. Рыжова в образе актёра Аристарха Ливанова, в какой-то грязной квартире, напоминающей притон.
Алиса с таким накладными ногтями в процессе совокупления курит и страсть изображает плохо. Секс с Вовой для неё, похоже, будничен, обыден. Она и нижнего белья не носит. А зачем? Так проще ей и партнёру. Хоть надеюсь героиня Катюши Кмит гигиену соблюдает - она подмывается и после акта?
В перестроечных и постперестроечных кинокартинах Катюша снималась исключительно в образе девушек легкого поведения благо формы позволяли. И ей сии роли явно удались, актрисе нравилось демонстрировать своё ЯВНО сексуальное тело зрителям на экране. Хорошо, что дедушка актрисы не увидел киноролей внучки.
N. B. Юрий Вертелецкий, здравствуйте. Извините. Вы встретились во дворе с Верой Ворониной? И если да, то Вы оба оказались удовлетворены сей встречей?

5 +1 -1 юра вертелецкий 06.08.2015 в 18:18:25

вера воронина давай встретимся во дворе у меня