16+

Плантатор насилует Риту Манна

Добавлено: 29.12.2019
Знаменитость: Рита Манна
1. Плантатор насилует Риту Манна – Черная Эммануэль, белая Эммануэль2. Плантатор насилует Риту Манна – Черная Эммануэль, белая Эммануэль3. Плантатор насилует Риту Манна – Черная Эммануэль, белая Эммануэль4. Плантатор насилует Риту Манна – Черная Эммануэль, белая Эммануэль5. Плантатор насилует Риту Манна – Черная Эммануэль, белая Эммануэль6. Плантатор насилует Риту Манна – Черная Эммануэль, белая Эммануэль
1 комментарий
-2 +1 -1 Валера 10.07.2022 в 06:49:47

Что за бред. Какое сопротивление?

Это же дурь.

В подростковом возрасте девочек(более менее симпотичных) переводили из общего Барака в отдельный барак для домашней прислуги. Там у них была более сытная еда, красивая(относительно) одежда и не приходилось работать под палящии солнцем на поле. Обычно их задействовали или на кухне, или в уборке комнат.
От хорошего питания девушки округлялись (сосиски, попочка) и становились более притягательными для хозяина и его сыновей.
Конечно их трахали. И без какого либо сопротивления. Со временем(так устроена женская природа), дырочки становились менее узкими, попа излишне толстой(скорее даже жирной), грудь обвисала тем самым девушка становилась сексуально менее притягательной. и тогда девушку отправляли обратно в общий Барак. Где её ждал тяжёлый труд, скудное питание и участь "свиноматки" для новых рабов.

И о годах проведения в хозяйском доме девушки вспоминали с благоговением и передовыми будущим поколениям рабынь мысль о том что нужно понравится хозяину и тогда возможно тебя ждёт несколько лет в раю