16+

Екатерина Урманчеева отказала немецкому офицеру

Добавлено: 27.05.2014
Знаменитость: Екатерина Урманчеева
Тэги: секси
1. Екатерина Урманчеева отказала немецкому офицеру – Ангелы смерти2. Екатерина Урманчеева отказала немецкому офицеру – Ангелы смерти3. Екатерина Урманчеева отказала немецкому офицеру – Ангелы смерти4. Екатерина Урманчеева отказала немецкому офицеру – Ангелы смерти
1 комментарий
2 +1 -1 Сергей Васильевич Челобанов. 10.04.2023 в 19:35:47

В названии сей сцены ошибка.
Герой литовского и советского актера театра и кино Регимантас Адомайтис олимпийский чемпион по стрельбе Йохан фон Шредер перед мобилизацией хочет любви, секса с женой (имя жены Йохана фон Шредера зрители кинокартины так не узнали) в образе актрисы КАТЕРИНЫ ФОН ГЕЧМЕН-ВАЛЬДЕК, т. к. актриса в 1993 году вышла замуж за барона Эрнста фон Гечмен-Вальдека.
В сей сцене молодая, ОЧЕНЬ соблазнительная и сексуально голодная жена в белоснежной шелковой ночнушке (может себе позволить такую вещь жена барона и в кино, и в жизни!) отказывает Йохану, а после отъезда супруга на Восточный фронт изменяет ему. Супруг через некоторое время возвращается с фронта (он участвует в боях в Сталинграде) в отпуск и... видит своими глазами процесс измены - совокупление любимой жены верхом на полюбовнике в позе "наездницы" - и... тут же расправляется и с женой, и с любовником, убивая обоих из снайперской винтовки. После этого он спокойно садится в автомашину и возвращается на фронт.