16+

Изнасилование Барбары Миллс в присутствии мужа

Добавлено: 26.08.2021
Знаменитость: Барбара Миллс
1. Изнасилование Барбары Миллс в присутствии мужа – Девочки на цепи2. Изнасилование Барбары Миллс в присутствии мужа – Девочки на цепи3. Изнасилование Барбары Миллс в присутствии мужа – Девочки на цепи4. Изнасилование Барбары Миллс в присутствии мужа – Девочки на цепи5. Изнасилование Барбары Миллс в присутствии мужа – Девочки на цепи6. Изнасилование Барбары Миллс в присутствии мужа – Девочки на цепи7. Изнасилование Барбары Миллс в присутствии мужа – Девочки на цепи8. Изнасилование Барбары Миллс в присутствии мужа – Девочки на цепи9. Изнасилование Барбары Миллс в присутствии мужа – Девочки на цепи10. Изнасилование Барбары Миллс в присутствии мужа – Девочки на цепи11. Изнасилование Барбары Миллс в присутствии мужа – Девочки на цепи
1 комментарий
6 +1 -1 Валера 07.06.2022 в 18:31:36

Тема вполне рабочая. Как то вечером в магазе (обычный 24/7) мне приглянулась покупательница. Бабенка лет 30. Одета скромно, но чистенько. Проследил за ней. Живёт в хрущёвке.

На следующий день приехал в тот двор. Навёл справки у старушек. Живёт с мужем. Муж перебивается подработками. Но редко куда берут так как запойный. Когда выпьет жена ругается на мужа, кричит, бывают драки. Соседи на эту дискотеку внимания не обращали. Узнав у информаторов что она сегодня на работе до позднего вечера,(хоть сегодня и суббота) а муж пошёл "в гаражи к мужикам" решил действовать. Переодевшись в "старьё для дачи" закорешился с мужем. Напоив его (за чужой счёт пьют всё) самой дешёвой водкой добился приглашения к нему домой. Водка-паленка и добавленное снотворное сделали дело. К вечеру он уже дрыхнул. Я прикинувшись тоже пьяным уселся в кресло и врубив по ТВ очередную мыльную оперу начал ждать добычу в засаде.
Добыча пришла после 9 вечера. Первым делом пыталась растолкать мужа. Но безуспешно. Потом решила "выдворить собутыльников за пределы квартиры". Схватив меня " За шкирку" Она начала подталкивать меня к выходу. Я изображал пьяного. Падал и вяло сопротивлялся. Усыпив бдительность я дождался момента когда "конвоир" будет проходить мимо разложегого дивана. Изображая "слабость в ногах" я упал. Причём "случайно" на неё. Потом доле секунд и я тренированным до автоматизма движениями (задрав подол, сдвинув трусики, вонзив пенис между губок) атаковал. Она он неожиданности и боли(входил почти на сухую), начала кричать. Но я помню что криками соседей не удивишь. Через пару минут (сообразив что попала в умело построенную ловушку) "малышка" успокоилась. Задавайте дежурный вопрос :Мой не проснётся до утра? "
Позволила мне отдать накопившийся у её мужа супружеский долг.